И в нашем детском саду мы постарались сделать этот день особенным для ребят.
Вместе с воспитателями дети познакомились с символами нашей Родины: узнали, что означают цвета флага, рассмотрели герб и даже тихонько подпевали гимну.
Было очень душевно, весело патриотически и интересно.
Благодарим за организацию и проведение праздника музыкального руководителя Рагозину Александру Сергеевну, воспитателей: Кекшину Марину Николевну, Баранову Ирину Владимировну.



